III International Scientific and Practical Conference "The goals of the World Science 2017" (January 31, 2017, Dubai, UAE)

10 січня 2017 року

 

Международные научные конференции 2017

WORLD Science

III International Scientific and Practical Conference 
"The goals of the World Science 2017"
(January 31, 2017, Dubai, UAE)


 

Международные научные конференции

Дата конференции - 31.01.2017;

Cрок подачи статьи - до 31.01.2017;

Дата публикации журнала - 05.02.2017;

Рассылка журнала - с 10 по 15.02.2017

Материалы наших конференций публикуются в международном периодическом научном издании
"International Scientific and Practical Conference "WORLD SCIENCE" (ISSN 2413-1032)
журнал издается ежемесячно 10-го числа.

Дополнительную информацию смотрите по ссылке: Информационное письмо для участников

Статью можно подать двумя способами:

Способ 1

Пришлите файлы статьи и заполненной анкеты (скачать) в формате (*.doc) на e-mail:[email protected]

Способ 2

Подать статью
on-line

World Science – основана в 2014 году в Объединённых Арабских Эмиратах на базе свободной экономической зоны Аджман под патронатом ROSTranse Trade FZC

Почему возникла идея проведения конференции в ОАЭ? Потому что в Дубае есть две основные образовательные зоны Knowledge Village и Dubai International Academic City. Здесь находятся передовые вузы Мира из Англии, США, Канады, Авcтралии и других стран.

Первая научно-практическая конференция проходила в сентябре 2014 года. Так, в течение года актуальность и спрос росли на данный научный продукт. Исходя из спроса в международном центре ISSN было зарегистрировано периодическое научное издание с аналогичным название International Scientific and Practical Conference "WORLD SCIENCE". За указанный период конференции проходили не только в эмирате Дубай, а и в Абу Даби, Шарджа, Аджман. Так же были открыты филиалы организации в Турции, Израиле, России.

На данный момент над процветанием World Science занимается как компания основатель ROSTranse Trade f.z.c (Объединённые Арабские Эмираты) так и Европейский партнёр RS Global Media (Украина). За период существования научной конференции World Science в журнале опубликовано более 2000 научных трудов. Участниками конференции были учённые из более чем 15 стран. Из них более 1000 профессоров, кандидатов и докторов наук. Очное и заочное участие приняли более 2000 участников.

Журнал включен в международные библиотеки и наукометрические базы и имеет научно-практическую направленность. Главная цель журнала - предоставить научному сообществу стран СНГ и Европы возможность обмена научно-практическим опытом в виде публикаций научных статей.

К примеру, данное издание имеет индекс Херфиндаля по организациям равный 767. Данная информация означает высокий уровень географии публикаций и организаций, а значит, что с Вашим трудом ознакомятся огромное количество учёных. Для поддержки учёных и аспирантов, «World Science» проводит бесплатные конференции и дает возможность бесплатно опубликовать научные статьи в журналах. Участниками очной и заочной конференции были преподаватели из Болгарии, Словакии, Польши, Румынии, Украины, Беларуси, Казахстана, России, Монголии, Узбекистана, Грузии, Турции, О.А.Э., Китая и другие.

Мы занимаемся развитием нашего издания и Вы будите гордиться, что опубликовали свой труд у нас.

Захисти дисертаційНабір на навчання (синій)_2015Регіональні навчальні заклади (синій)

Натисніть «Подобається», щоб читати
новини НУБіП України в Facebook