Майбутній абітурієнт, Бударина Елизавета впевнена, що буде навчатися на факультеті Харчових технологій та управління якістю продукції АПК НУБіП України

17 лютого 2020 року
м. Київ, НУБіП України, навч. корпус 12

- Почему решили рассмотреть возможность обучения именно в НУБиП Украины?

Меня зовут Бударина Елизавета, мне 17 лет. Я родилась в городе Донецк,  последние два года я жила в Казахстане со своими родителями. Когда было пора задуматься о поступление, я активно начала рассматривать города и страны для своего будущего поступления и обучения любимой профессии. Пересмотрев большой список, я остановила свой выбор на Киеве.

- Почему именно факультет пищевых технологии и управления качеством продукции АПК?

Совсем недавно, я решила, что хочу работать в пищевой сфере, как и моя мама. Я начала просматривать университеты с подходящими мне факультетами. И сразу же поняла, что моим идеалом является Национальный Университет Биоресурсов и Природопользования Украины. В нем есть множество самых разнообразных вариантов выбора профессии. И тога мой выбор пал на факультет «Пищевых технологий и управления качеством продукции АПК». Получив подобное образование, я смогу работать в разных направлениях этой сферы.

- Чего ожидаете от обучения?

НУБИП предоставляет практику заграницей, что очень мотивирует хорошо учиться. Сейчас я активно посещаю подготовительные курсы при НубиП, готовлюсь к сдаче нужных мне экзаменов (химия, математика, украинский язык и украинская литература) и уже понимаю что обучение здесь качественное и интересное. Так же готовлюсь к олимпиадам, чтобы показать более высокий уровень и своё желание учиться именно здесь.

Розмову вела декан факультету Харчових

технологій та управління якістю продукції АПК,

Лариса Баль-Прилипко

Набір на навчання (синій)_2015Захисти дисертаційРегіональні навчальні заклади (синій)

Натисніть «Подобається», щоб читати
новини НУБіП України в Facebook