Международные конференции с публикацией в журналах, индексируемых Scopus и Web of Science

1 березня 2018, 14:08
НДІ економіки і менеджменту

 

   

 
Международные конференции с   публикацией в журналах, индексируемых Scopus и Web of Science.
Одна из основных целей нашей деятельности - содействие интеграции российской науки в мировое научное пространство, распространение научных знаний, поддержка высоких стандартов научных публикаций. Мы работаем в издательском бизнесе уже более пяти лет и накопили уникальный опыт проведения международных и всероссийских конференций на актуальные и интересные мировому научному сообществу темы. Наши конференции поддержаны рядом журналов, индексируемых Scopus, Web of Science, Academic OneFile (Gale), Business Economics and Theory Collection (Gale), EBSCO, CAB Abstracts - Agriculture and International Development Indexes CAB Animal Sciences и другими. Издательский дом «Научное обозрение» приглашает Вас к участию в наших международных научно-практических конференциях. 
Подробнее об условиях участия в конференциях смотрите на нашем сайте: - Зарубежные конференции http://russian-science.info/category/conferenciya-za-rubezhom - Конференции, проводимые в России http://russian-science.info/category/conferenciya
 
Предстоящие конференции :
 Energy Conversion Efficiency
Дата проведения: 29.10.2018 - 31.10.2018
Материалы принимаются до 15.04.2018
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Energy Conversion Efficiency». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в репутационном европейском журнале, индексируемом SCOPUS квартиля 2 (Q2). Заявки на участие и тезисы статей, объемом до 1000 слов принимаются до 15 апреля 2018 года. Сроки предоставления статей, объемом 3000-5000 слов в оргкомитет конференции – до 30 мая 2018 года.
 
 International Conference on Civil, Architectural and Environmental Engineering
Дата проведения: 24.10.2018 - 26.10.2018
Материалы принимаются до 15.04.2018
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «International Conference on Civil, Architectural and Environmental Engineering». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в репутационных журналах, индексируемых SCOPUS, издаваемых крупнейшим европейским научным издательством. Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 15 апреля 2018 года. Сроки предоставления статей, объемом 3000-5000 слов в оргкомитет конференции – до 30 мая 2018 года.
 
 Modelling and Simulations for Electrical, Industrial, Chemical and Mechanical Engineering
Дата проведения: 13.09.2018 - 14.09.2018
Материалы принимаются до 25.03.2018
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Modelling and Simulations for Electrical, Industrial, Chemical and Mechanical Engineering». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в репутационных журналах, индексируемых SCOPUS и WOS, издаваемых крупнейшим европейским научным издательством. Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 25 марта 2018 года. Сроки предоставления статей, объемом 3000-5000 слов в оргкомитет конференции – до 20 апреля 2018 года.
 
 Международная научная конференция по экологической и компьютерной инженерии, технологиям и прикладным наукам
Дата проведения: 26.03.2019 - 27.03.2019
Материалы принимаются до 01.04.2018 г.
Приглашаем принять участие в International Conference on Environmental Engineering, Computer Engineering , Technology and Applied Sciences. Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в репутационных журналах, индексируемых SCOPUS и Web of Science, издаваемых крупнейшими европейскими издательствами мира (Великобритания, Швейцария, Германия). Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 01 апреля 2018 года.
 
 Предпринимательство, компании и инновации в России, Китае и Индии: стратегический треугольник и возможности интеграции
Дата проведения: 04.03.2019 - 05.03.2019
Материалы принимаются до 01.05.2018 г.
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Предпринимательство, компании и инновации в России, Китае и Индии: стратегический треугольник и возможности интеграции». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в журналах и сборниках конференций, индексируемых SCOPUS и Web of Science, издаваемых крупнейшими научными издательствами мира. Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 1 мая 2018 года.
 
 Современные научно-технические разработки и тенденции в сфере медицины и здравоохранения
Дата проведения: 29.01.2019 - 30.01.2019 
Материалы принимаются до 01.05.2018 г.
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные научно-технические разработки и тенденции в сфере медицины и здравоохранения». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в репутационных журналах, индексируемых SCOPUS и WOS, издаваемых крупнейшими научными издательствами мира (Индия, Великобритания, Швейцария, Германия). Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 1 мая 2018 года.
 
 Состояние, тенденции и перспективы научных исследований в юриспруденции и политологии
Дата проведения: 25.12.2018 - 26.12.2018
Материалы принимаются до 01.04.2018 г.
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Состояние, тенденции и перспективы научных исследований в юриспруденции и политологии». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать статьи в журналах, индексируемых SCOPUS и WOS, издаваемых крупнейшими научными издательствами мира (США, Швейцария, Германия). Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 1 апреля 2018 года.
 
 Young Scientists Conference “Circuits, Systems, Communications and Computers”
Дата проведения: 11.12.2018 - 12.12.2018
Материалы принимаются до 01.04.2018 г.
Приглашаем молодых ученых принять участие в Young Scientists Conference «Circuits, Systems, Communications and Computers — 2018». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать свои статьи в европейских международных журналах, индексируемых SCOPUS и Web of Science. Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 01 апреля 2018 года.
 
 Recent Developments and Trends in Mathematics, Science and Technology, Education and E-Learning
Дата проведения: 06.11.2018 - 07.11.2018
Материалы принимаются до 30.03.2018
Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Recent Developments and Trends in Mathematics, Science and Technology, Education and E-Learning». Участникам конференции предлагается отличная возможность обсудить результаты своих исследований на конференции, получить отклики коллег и опубликовать свои статьи с последующей их индексацией в базах SCOPUS и Web of Science. Заявки на участие и тезисы статей принимаются до 30 марта 2018 года.
 
  
Все наши мероприятия предусматривают личное или онлайн участие в конференции. Интерактивный формат конференции позволяет объединить ученых из различных городов и стран, которые выступают с докладами посредством интернет-трансляции на интерактивные площадки - партнеры. Интерактивный формат увеличивает охват докладчиков, слушателей и объем дискуссии и позволяет сформировать масштабность научного мероприятия. 
 
Российская наука находится в процессе глобальных перемен. Большинство исследователей понимает, что требуется значительная корректировка в научной системе, а главное в эффективном международном взаимодействии групп ученых, университетов, издательств. Эффективность каждого ученого теперь оценивается не только внутри его университета, но и на международном уровне, а научный имидж и репутация отдельно взятого имени должна работать на усиление авторитета его страны. Для этого необходимо, с одной стороны, предлагать новые прорывные проекты, а с другой – продвигать свою научную деятельность на мировую арену и работать над продвижением бренда личности каждого исследователя. Научная деятельность и репутация каждого исследователя теперь напрямую связана с индексом цитирования, индексом Хирша, базами данных (Scopus, Web of Science).
Наши преимущества и гарантии качества работы:

 Мы официально зарегистрированная и успешно работающая много лет российская организация. Данные о нас, свидетельствующие о финансовой безопасности и стабильности работы с нашей организацией, Вы можете найти через официальные сайты гос. органов, а также по системе КОНТУР.

 Наша компания является абсолютным лидером на террритории РФ и СНГ по количеству успешно опубликованных, проиндексированных в базах статей и довольных клиентов.

 Только в нашей компании действует экспертный совет, состоящий из докторов наук и экспертов международного уровня, имеющих многолетний опыт работы в образовании и науке, высокую публикационную активность в рейтинговых международных и российских журналах.

 Мы заключаем Договор на публикацию статьи с каждым нашим клиентом. Только наши договоры содержат все требуемые ГК РФ положения. В них указаны конкретные сроки публикации, права и обязанности сторон и пр. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Нерезиденты РФ могут оплатить любыми удобными для них способами (расчетный счет, денежные переводы). 

 Вы можете оплачивать наши услуги поэтапно, контролируя процесс исполнения обязательств.

 Мы принимаем платежи только на расчетные счета в банке. Это означает, что мы платим налоги и гарантируем исполнение услуг нашим клиентам. 

 Мы соблюдаем требования к охране авторских прав наших клиентов.

 Наша компания ведет открытую политику ценообразования. На нашем сайте указаны окончательные цены наших услуг. 

 Мы регулярно проверяем индексацию каждого журнала, предлагаемого для публикации в базах Scopus и Web of Science.

 Регулярное сотрудничество с рядом журналов, предлагаемых нами для публикации. Это означает, что мы являемся партнерами журналов, предлагаемых для публикации, нами зарезервированы выпуски журналов или гарантированно определены даты публикации наших статей.

 
Захисти дисертаційНабір на навчання (синій)_2015Регіональні навчальні заклади (синій)

Натисніть «Подобається», щоб читати
новини НУБіП України в Facebook