Ведущая плодоовощная конференция Украины начнет работу через месяц!

14 листопада 2017 року
НДІ економіки і менеджменту

Ведущая плодоовощная конференция Украины начнет работу через месяц!

Уже менее месяца осталось до начала крупнейшего плодоовощного события в Украине – четырнадцатой международной конференции «Овощи и фрукты Украины-2017. Объединение для успеха». Конференция по традиции пройдет в трехдневном формате в рамках единственной в стране выставки для профессионалов плодоовощного бизнеса - Fresh Business Expo 2017 и ежегодного ритейл-центра.

 

Организаторы конференции, проект «АПК-Информ: овощи и фрукты», предлагают Вашему вниманию ряд промежуточных результатов подготовки событий:

  1. Выставка Fresh Business Expo 2017. 90 % запланированных площадей забронировано за месяц до начала мероприятия. Свое участие в выставке подтвердили ведущие плодоовощные компании более чем из 10 стран мира.
  2. Седьмой международный торговый форум (ритейл-центр). Начиная с 7 ноября организаторы приступают к формированию графиков переговоров поставщиков плодоовощной продукции с представителями розничных сетей и оптовых компаний. На сегодняшний день свое участие уже подтвердили 21 компания. Всего в ритейл-центре ожидается 28-30 представителей ритейла и экспортеров/импортеров.
  3. Четырнадцатая международная конференция «Овощи и фрукты Украины-2017. Объедение для успеха». Деловая программа события сформирована на 90%, а за последний месяц к списку участников добавилось более 100 новых компаний.

 

Представляем Вашему вниманию вновь подтвержденных экспертов плодоовощного рынка, которые выступят на конференции:

- Альян де Бур, представитель TrendsActive, Нидерланды;

- Андрей Ярмак, эксперт аналитического центра ФАО, Италия;

- Олег Босый, международный эксперт ягодного рынка, Украина

- Нина Дмитраш, эксперт по сертификации Global G.A.P., Украина

- Марина Забарило, директор потребительской панели ConsumerScan, GFK Ukraine и др.

Таким образом, 5-6 декабря состоятся пленарные сессии в рамках тематических форумов конференции, а 7 декабря будет посвящено ежегодному торговому форуму, благодаря которому украинские и зарубежные поставщики свежей плодоовощной продукции проведут прямые переговоры с розничными сетями Украины и ведущими экспортерами и импортерами страны.

 

Спонсором конференции выступает «Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства» UHBDP, а поддержку конференции оказывает «Украинская овощная компания» UVC. Генеральным медиа-партнером выступит журнал «Овощи и фрукты».

Обращаем Ваше внимание, что для производителей плодоовощной продукции организаторы предлагают минимальный регвзнос, который сохранился на уровне прошлого года. Заявки на участие в конференции будут приниматься до 30 ноября включительно.
      Предварительная программа конференции, условия участия, рекламные возможности, спонсорские пакеты и заявка на участие размещены на официальном сайте события.

 

По всем вопросам касательно конференции, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет события:

+380 562 320795

моб: +380 96 5836323 – Евгений Кузин

[email protected]

моб: +380 67 6343980 – Александр Хорев

[email protected]

Набір на навчання (синій)_2015Захисти дисертаційРегіональні навчальні заклади (синій)

Натисніть «Подобається», щоб читати
новини НУБіП України в Facebook